
Оставьте пожалуйста свой отзыв о нас, Ваше мнение для нас очень важно. Это поможет нам улучшить качество и двигаться дальше. Спасибо.
Иногда гость tries check forecast, но site не отвечает. Такое impression, будто соединение closed.
Мы created платформу, который ensures operation. Он работает по принципу Kraken mirror link.
Если platform отключается, copy активируется.
<a href=https://krakenwebes.net/>Сайт Кракен</a>
Замерили, изготовили, установили 3 коричневые москитные сетки. Все очень хорошо. Видно что есть большой опыт работы со всем, что связано с окнами. Обращаемся 2й раз уже и родственники тоже 2 раза обращались. Спасибо Владиславу.
Все сделано великолепно

Был очень доволен качеством выполнения работ. Быстро и качественно. Понравилось что за собой мусора ни какого не оставили
Качественная и быстрая работа. Всё понравилось. Приятно с ними работать. Отдельное спасибо Владиславу. Всем советую!
Перестало закрываться окно на лоджии, необходим был ремонт . Вызвала мастера,определили причину, устранили. Все быстро и качественно,щели нет,не дует. Цены нормальные .
Окно на лоджии перестало закрываться, пришлось вызвать мастера. Определили причину, отремонтировали, все быстро, хорошо,цены нормальные. Всем довольна.
Очень сильно дуло в двери балкона и лоджии. Двери перекосило со временем. Вызвал мастера, всё отремонтировали быстро, качественно и не дорого. Огромное спасибо мастеру Владу. Через полгода Влад застеклил мне лоджию. Всё отлично, я доволен. Такого отношения к работе мало где увидешь. Больше спасибо!
Быстрая и качественная работа. И цены приемлемые. Отдельное спасибо Владиславу. Всем рекомендую!
Пять лет назад мне устанавливали балконный блок. Всё было выполнено в срок и качественно. И цены приятная. До сих пор всё на месте и нигде не дует.
Хочу оставить свой положительный отзыв по установке пластиковвх окон.Очень довольны работой,качественно все установлено,все сделано в срок,цена за окна приемлема.Спасибо Владу за качественную работу.
Хотел бы выразить благодарность Владу, как специалисту высокого класса! Я планировал замену 2ух окон и балконного блока так как ужасно дуло везде. Обратился к Владу чтоб оценить масштаб трагедии. Был произведен ремонт. Результат окна как новые. Спасибо Владу за быструю и профессиональную работу.
Переехал в квартиру с окнами в плачевном состоянии, думал уже придется менять. Вызвал мастера оценить ситуацию. Мне повезло, я познакомился с Владом! Все исправил, уберёг от лишних растрат. Удивил своей кропотливостью и вниманием к деталям, все делает, как для себя. На даче тоже он все окна привел в порядок. Теперь всем знакомым, кто говорит про окна, рекомендую Влада.
Качественно и быстро осуществили ремонт балконного блока. Все подробно объяснили что и как. Стоимость работ, с учетом качества работ и материалов, порадовала. Ремонт был несколько лет назад, до сих пор все хорошо работает. Советую обращаться.
Давно ставили окна мастер Владислав, все хорошо до сих пор служат.
Ставили 7 окон в деревне, в новом доме из бруса. Мастер был Влад. Первый раз рискнул сделать всё онлайн. Чтобы не тратить свое время я замерил проемы сам, сфотографировал, проконсультировался с Владом и заказал, заплатив часть денег через Сбербанк онлайн. Скажете: «Опасно!». Я тоже так думал, но люди оказались честными и порядочными. Все установили хорошо и в оговоренные сроки. Спасибо данной компании и мастеру Владу.
Хочу сказать слова благодарности мастеру Владиславу, за проделанную работу (замена окон).Работа была сделана быстро, качественно и в срок. Рекомендую всем обращаться в эту компанию, а именно к мастеру Владиславу. Человек своей профессии.Видно, что профессионал.
Очень понравилось отношение к клиентам со стороны менеджеров и работа мастеров. Менял замки и ручки практически во всех окнах и дверях в квартире, на новые. Доставили быстро, без предоплаты. Установили качественно, надежно в подарок смазали все механизмы. Очень доволен работой менеджеров, особенно, мастером по установке и регулировке, Владом. Влад, в конце работ, дал несколько дельных советов, как правильно эксплуатировать и обслуживать Окна.
Спасибо всем!
17.02.2021
Ставила пластиковые окна 7 лет назад. Первые 3 года постоянно вызывала мастеров — очень дуло в окна. Приходили всё время разные. Причину выявить так и не смогли. Знакомая порекомендовали Влада. Причину определил сразу. Сделал замеры. Быстро устранил все неисправности. БОЛЬШОЕ ему спасибо.
Год назад я переехал на новую квартиру, в которой были уже установлены пластиковые окна от застройщика. И, как оказалось, с этими окнами было много проблем: неплотное и неравномерное примыкание створок к раме, заедание механизмов фурнитуры, нарушение посадки и геометрии самих створок, нарушение герметизации и крепления отливов. Я задался вопросом устранения данных дефектов. Контакт Влада мне подсказали в фирме по продаже фурнитуры окон ПВХ. При встрече Влад подошел к делу как очень грамотный специалист своего дела и сразу определил причины и следствия дефектов моих окон. Сделал множество рекомендаций и предложений, над которыми предложил подумать и рассмотреть как необходимые действия для устранения дефектов и сообщил итоговую цену. В итоге была проведена огромная, кропотливая и качественная работа, которой я остался очень доволен. Итоговая цена не изменилась ни на рубль! Окна работают и выполняют свою функцию на отлично.
Год назад я переехал на новую квартиру, в которой были уже установлены пластиковые окна от застройщика. И, как оказалось, с этими окнами было много проблем: неплотное и неравномерное примыкание створок к раме, заедание механизмов фурнитуры, нарушение посадки и геометрии самих створок, нарушение герметизации и крепления отливов. Я задался вопросом устранения данных дефектов. Контакт Влада мне подсказали в фирме по продаже фурнитуры окон ПВХ. При встрече Влад подошел к делу как очень грамотный специалист своего дела и сразу определил причины и следствия дефектов моих окон. Сделал множество рекомендаций и предложений, над которыми предложил подумать и рассмотреть как необходимые действия для устранения дефектов и сообщил итоговую цену. В итоге была проведена огромная, кропотливая и качественная работа, которой я остался очень доволен. Итоговая цена не изменилась ни на рубль! Окна работают и выполняют свою функцию на отлично. Рекомендую данную фирму и мастера!
Уже не первый год обращаюсь к Владиславу. Менял уплотнитель на окнах, ремонтировал москитные сетки. Всегда приезжает быстро, работу выполняет быстро. Всё четко, оперативно, добросовестно. Цены приятно радуют. На деньги не раскручивает, лишнего не впаривает. Очень довольна его работой. Рекомендовала сыну, он тоже остался доволен. Редкий случай в наше время, когда человек делает на совесть, и берет за свою работу реальные деньги. А главное, быстро!!!
После покупки квартиры с уже установленными окнами было решено добавить в них еще створок. Знакомый порекомендовал Владислава.
После замера обговорили условия нас все устроило. Врезку створок Владислав произвел быстро и качественно, не хуже чем это сделали бы в цеху. А в этом понимание я имею, т.к. сам долгое время работал по этому направлению.
Мы остались всем довольны. Рекомендую.
В квартире появились проблемы с пластиковыми окнами. Знакомый порекомендовал обратиться к Владиславу.
Хочу сказать слова благодарности мастеру Владиславу, за проделанную работу (замена фурнитуры, уплотнителя и ручек пластиковых окон). Работа была выполнена качественно и в срок.
Приятно то, что, как мне показалось, на деньги не раскручивает, цены приемлемые. Очень довольна его работой. Также мастер дал рекомендации по пользованию окнами в дальнейшем.
Буду рекомендовать его своим знакомым. Надеюсь, что у них будет такое же приятное впечатление от его работы и самого человека.
Заказывали остекление балкона и откосы на окна. Все сделано очень качественно, если бы все компании относились к своему делу так же, жизнь стала бы лучше!!!!
Хочу сказать огромное спасибо Владиславу за качественно отремонтированные окна, на шикарную маскитную сетку и балконную дверь, все быстро качественно не дорого, все работы заранее согласованы, все оговорено и выполнено по желанию клиента
Оперативно, качественно, без,, воды «! Владислав, так держать!
Огромное спасибо мастеру Владиславу за качественную работу по ремонту пластиковых окон!!!
В квартире появились проблемы с окнами, очень дуло, в квартире холодно. Знакомые посоветовали обратиться к Владиславу. Всё отремонтировали быстро, качественно и не дорого. Отдельное спасибо Владиславу, мастер своего дела. Всем рекомендую!
В квартире появились проблемы с окнами. Сильно дуло, в квартире холодно. Друзья посоветовали обратиться к Владиславу. Работа была сделана быстро, качественно и недорого. Рекомендую всем обращаться к Владиславу мастер своего дела.
Не первый раз обращусь к Владиславу.Прекрасная работа! Быстро и аккуратно, недорого и качественно . Спасибо! Побольше бы таких мастеров!
Спасибо за качественную работу!Не первый раз обращусь к Владиславу.Быстро и аккуратно, недорого и качественно . Побольше бы таких мастеров!
Спасибо Владиславу за работу в срок. Сделал всё хорошо и быстро.
Спасибо мастеру Владиславу, все быстро и качественно. Проблема с окном решена.
Качественная и быстрая работа. Всё понравилось. Приятно с ними работать. Отдельное спасибо Владиславу!
Обратилась к Владиславу с просьбой заменить уплотнитель и провести регулировку окна. Задача выполнена на 5+ , четко, быстро, аккуратно и качественно, рекомендую мастера однозначно!
Нашла контакты Владислава в интернете. Обратилась с просьбой заменить уплотнитель и провести регулировку окон.
Приехал в удобное время, быстро и качественно все заменил.
Затем снова пришлось обратиться за консультацией, после чего заменили стеклопакеты на окнах. Теперь в квартире намного теплее, и окна перестали «плакать». Спасибо за отличную работу!
Благодарим за быструю и качественную работу! Спасибо!
Давно сотрудничаем с Владиславом в бизнес-центре. Около 6 лет. Мы очень довольны работой: всегда в срок, без мусора, без переделок, окна служат долгие годы. Спасибо за сотрудничество!
Быстро и качественно, спасибо за проделанную работу, рекомендую
Зима 20-21 годов была сурова и ветрена, шумная (т.к. окна на проспект выходят).. доходило до развешивания одеял на скотч, что мало спасало. При этом, окна алюминиевые, дом сдан в 17 году.
Обратился- предложили выход. Конструктивно, аргументированно, без навязывания допов. Замена уплотнителя, апгрейд фурнитуры.
Результат- тепло, тихо.
В планах: противомоскитные сетки и обезветрить /звукоизолировать лоджию.
Снова обращусь сюда. Т.к..найден общий язык с Владиславом.
Огромное спасибо Владиславу! Заказывала маскитную сетку. Сделали быстро и качественно. Сервисом довольна на 5+. Рекомендую!
Не первый раз обращаемся. Все делают быстро и с первого раза идеально) советуем всем своим знакомым.
Спасибо Владиславу! Все сделано быстро и качественно, буду рекомендовать!
Большое спасибо Владиславу за быстрое и качественное и культурное обслуживание. Будем рекомендовать его своим знакомым как хорошего специалиста. Желаем вам успехов в работе и благодарных клиентов.
Спасибо Владиславу за отлично выполненную работы! Быстро и качественно заменил балконный блок — на результат работы приятно смотреть!
На лоджии не правильно открывалось окно, Владислав пришёл в удобное для меня время, быстро и качественно все устранил, промазал. Стоимость вообще приятно удивила. Вы сделали мой день! Спасибо огромное!! Сохраню ваши данные.
Хорошее качество и быстрая установка. Остались очень довольны. Спасибо
Честные цены, качественно все сделали. Однозначно рекомендую
Очень довольна, что обратилась в эту компанию. Отношение к моим нуждам, цены приятно порадовали. Приношу личную благодарность Владиславу. Буду рекомендовать знакомым.